01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин обозначил свое отношение к митингам

Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом ТАСС высказал свою позицию по вопросу митингов в стране.

Российский лидер призвал желающих организовывать акции с согласия местных властей.

«Получайте санкцию, идите и высказывайте свою точку зрения. Где бы ни были, куда бы вы ни пришли, где бы вы ни собрались, интернет и СМИ доведут эту информацию до миллионов»,
— заявил Путин.

Он осудил демонстрантов, перекрывающих движение транспорта, и тех, кто провоцирует «действия силовых структур».

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин заявил, что критикует своих подчинённых. Он держит их «под административным давлением и напряжением» для улучшения качества работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.