26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лебедева рассказала в ЗакСе, почему должна стать детским омбудсменом

Кандидат на должность детского омбудсмена Петербурга Екатерина Лебедева выступила перед депутатами Законодательного Собрания в среду, 26 февраля. Она поблагодарила за работу Светлану Агапитову и заявила, что посвятила социальной работе 10 лет.

«Я имею достаточный опыт такой работы. Я также состою в Попечительском совете диабетического общества инвалидов, оказываю помощь детям с сахарным диабетом, с редкими генетическим заболеваниями»,
— рассказала она.

Отдельное внимание кандидат уделила сиротам с редкими болезнями, от которых отказались родители. Она акцентирует внимание в своей работе на помощи им и пропаганде традиционных ценностей.

Лебедева добавила, что у нее есть команда и наработанный ресурс. Кроме того, она посвятила часть жизни работе муниципальным депутатом. Кандидат добавила, что эта должность больше подходит женщинам и они будут смотреться в должности более гармонично. Известно, что у Лебедевой есть сын и дочь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.