28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«И пусть весь мир подождет»: петербурженка в наушниках не пропустила «Чижик»

Неосторожная петербурженка совершила опасный для жизни поступок и помешала скоростному трамваю «Чижик» в Красногвардейском районе следовать по маршруту. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Очевидец выложил видеоролик, на котором можно наблюдать, как женщина, прогуливаясь, по всей видимости, в наушниках по трамвайным рейсам, нисколько не обращает внимание на идущий прямо за ее спиной состав.

«Когда купила новые AirPod и пусть весь мир подождёт. Наставников и Ударников»,
— написал автор поста.

В результате согнать горожанку с путей удалось случайному прохожему.

Ранее «Мойка78» писала, что дорожная авария с участием трамвая «Чижик» и полицейского автомобиля произошла утром 25 февраля в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.