06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шик начала свое представление в ЗакСе с истории о «войне» за детей

Депутаты Петербурга выслушали выступление кандидата на должность Уполномоченного по правам ребенка Юлии Шик. Рассказ о себе с трибуны Мариинского дворца в среду, 26 февраля, она начала с личной истории.

Речь идет о борьбе Шик за собственных детей. Ей удалось «отвоевать» их у мужа спустя два года. суд в Португалии встал на сторону женщины. За помощь женщина поблагодарила парламентариев и спикера ЗакСобрания Вячеслава Макарова.

Вместе с тем народные избранники обратили внимание на отсутствие опыта у Шик в органах государственной власти. Женщина в ответ заметила, что она готова учиться и развиваться на должности. По образованию она экономист и имеет юридический опыт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.