14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажир закатил скандал из-за зарядки в Пулково: его задержали

На аэровокзале Пулково за хулиганство и дебош на борту лайнера задержали 56-летнего петербуржца. Об этом пишет пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ.

Сообщается, что пассажир воздушного судна, летевшего из Москвы в Петербург, устроил скандал из-за зарядки: во время полета он попросил дать ему зарядить телефон, однако в этой услуге ему было отказано. В результате гражданин пришел в ярость и начал вести себя неадекватно, браня окружающих.

В результате дебошира поймали. Правоохранители составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее «Мойка78» писала, что дебошир разбил автомобиль, припаркованный во дворе на улице Демьяна Бедного, 16. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», злоумышленник был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.