07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушел в занос: автобус с 11 пассажирами перевернулся в Ленобласти

В Ленинградской области начали проверку после ДТП с автобусом на дороге «Бокситогорск — Батьково». Там перевернулся автобус с 11 пассажирами.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус ушел в занос, после чего перевернулся.

В автобусе в это время находились 11 человек. Пострадали две женщины, помощь им оказали на месте происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в Купчино. Там отечественный автомобиль выбросило на тротуар после столкновение с иномаркой. Легковушка налетела на пешеходов, в том числе на двух девочек-подростков. Их, а также еще одну женщину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. С тяжелыми травмами в больницу попал пенсионер, позже он скончался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.