03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КИО проведет семинар по порядку выдачи разрешений на использование участков

Комитет имущественных отношений Петербурга в четверг, 27 февраля, проведет практический семинар на тему нового порядка выдачи разрешений на использование земельных участков города и заключения договоров на размещение ряда объектов на них.

Как сообщили в КИО, комитет обсудит соответствующие вопросы с действующими и потенциальными контрагентами.

Обсуждение пройдет в форме практического семинара на площадке АДК «Невская ратуша» на Новгородской улице. Мероприятие состоится в 16:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что круглый стол «Экспертного клуба Петербурга» «Конституция: поправки, гарантии и перспективы» состоится в Петербурге в четверг, 27 февраля. Он начнется в 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.