01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КИО проведет семинар по порядку выдачи разрешений на использование участков

Комитет имущественных отношений Петербурга в четверг, 27 февраля, проведет практический семинар на тему нового порядка выдачи разрешений на использование земельных участков города и заключения договоров на размещение ряда объектов на них.

Как сообщили в КИО, комитет обсудит соответствующие вопросы с действующими и потенциальными контрагентами.

Обсуждение пройдет в форме практического семинара на площадке АДК «Невская ратуша» на Новгородской улице. Мероприятие состоится в 16:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что круглый стол «Экспертного клуба Петербурга» «Конституция: поправки, гарантии и перспективы» состоится в Петербурге в четверг, 27 февраля. Он начнется в 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.