26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Саперном таксист пытался изнасиловать нетрезвую пассажирку

В Колпинском районе Петербурга полицейские разыскивают таксиста, который попытался изнасиловать пассажирку.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 26 февраля, в полицию обратилась 31-летняя жительница Рыбацкого. Она рассказала, что около 4:30 в поселке Саперный, у платформы «29 км», водитель такси пытался совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Женщина пояснила, что в этот момент была пьяна.

Пострадавшая смогла вырваться и выскочить из машины, однако в салоне осталась ее куртка с мобильным телефоном, а также сумочка, в которой лежали 7 тыс. рублей, наушники и зарядное устройство. Водитель скрылся. Ущерб пострадавшая оценила в 21 тыс. рублей.

Полицейским известны приметы таксиста: мужчина азиатской внешности, на вид 30 лет, в черной одежде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что с деревне Старая школьницу изнасиловали в Kia Rio.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.