27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утро начинается не с кофе: традиционные эвакуации судов проходят в Петербурге

Минеры снова начали терроризировать Петербург: так, объединенная пресс-служба петербургских судов рассказала об эвакуации Петродворцового, Василеостровского и Дзержинского судов.

Анонимы ежедневно эвакуируют суды Петербурга вот уже которую неделю. Районные суды получают от них письма с перечнем объектов, которые могут быть «заминированы» в течение дня. При этом теперь эвакуации судов начали повторяться по два, иногда и по три раза.

Кроме того, телефонные хулиганы частенько мешают работе городских школ, детских садов и других учебных учреждений, а также «минируют» крупные торговые центры и вокзалы.

«Мойка78» писала, что теперь злоумышленники обратились к Роскомнадзору. Ведомство блокирует все сайты, с которых приходят сообщения на почтовый ящик, чем сильно злит «минеров».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.