03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ предупредила петербуржцев о перекрытиях движения на Обводном канале

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга информирует о закрытиях дорожного движения в городе с 28 февраля по 3 марта.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. С 28 февраля по 6 марта в Красном Селе ограничат движение транспорта по улице Свободы от административной границы города до дома 59 с закрытием безымянного проезда. Также с 7 марта по 31 октября движение транспорта по улице Свободы ограничивается от административной границы города до улицы Юных Пионеров. 

Отмечается, что с 29 февраля по 19 марта в связи с прокладкой инженерных сетей будет ограничено движение по набережной Обводного канала от Дровяной улицы до улицы Циолковского. Кроме того, с 3 марта по 30 марта закроют движение транспорта по Ярославскому проспекту от Скобелевского проспекта до дома 67 по Ярославскому проспекту, без перекрёстка с Забайкальской улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.