Большой пост тренеру «Зенита» Сергею Семаку, который в четверг, 27 февраля, празднует свой день рождения, посвятила его супруга по имени Анна. У себя в Instagram она назвала мужа «легендой».

Анна пишет, что раньше мечтала об «нормальной работе с двумя выходными» для Сергея. Она представляла, как вместе с супругом растит розы и гуляет с собакой по своему загородному дому. Однако, заметила Семак, у мужа совсем иное предназначение в жизни.

«Только сейчас пришло полное осознание того, что я живу с гением, а значит наша жизнь не уложится в привычные рамки пока мы не постареем»,
— говорится в комментарии.

Она рассказала, что иногда слышит, как Семак приходит поздно домой, тихо целует дете и молится у икон. Анна добавила, что они пережили разные периоды вместе, однако с годами пришло понимание «истинной ценности вещей».

«Прекрасный отец, заботливый муж, милосердный человек, тратящий половину заработков на помощь нуждающимся. Он всегда добивался поставленных целей, шёл к мечте с раннего детства, без денег и связей, пешком по лесу»,
— пишет она.

Ранее «Мойка78» писала, что биография Семака появилась на сайте «Зенита«. Сегодня тренеру исполнилось 44 года.