07:28, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тосно задержали женщину, разыскиваемую по обвинению в торговле людьми

Уроженка Молдовы в международном розыске нашлась в Петербурге. Женщину обвиняют по статье 165 УК Республики — торговля людьми.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленница попалась на улице Ленина в Тосно накануне, 26 февраля. Все это время ее имя фигурировало в базе Интерпола.

При проверке документов выяснилось, что беглянка официально территорию России не пересекала. Она приехала в РФ 3 лет назад и живет у 27-летнего сожителя.

Женщине избрана заочная пресечения – заключение под стражу. Сейчас она находится в отделении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ