03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хозяйку наркопритона в коммуналке в Красном Селе могут лишить родительских прав

Наркопритон на Театральной улице в Красном селе, который был организован девушкой Алиной, был ликвидирован в конце прошлого года.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении гражданки, которое в настоящее время уже расследовано и передано в суд. 
«По материалам полиции органы опеки решают вопрос о лишении родительских прав указанной гражданки»,
— заключили в пресс-службе. 

Ранее «Мойка78» писала, что девушка Алина начала проживать в коммуналке и изжила всех своих соседей. Спустя время владелец одного из помещений установил на глазок видеокамеру, которая доказала, что приходящие гости к Алине употребляют с ней наркотические вещества, при чём при детях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.