12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хозяйку наркопритона в коммуналке в Красном Селе могут лишить родительских прав

Наркопритон на Театральной улице в Красном селе, который был организован девушкой Алиной, был ликвидирован в конце прошлого года.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении гражданки, которое в настоящее время уже расследовано и передано в суд. 
«По материалам полиции органы опеки решают вопрос о лишении родительских прав указанной гражданки»,
— заключили в пресс-службе. 

Ранее «Мойка78» писала, что девушка Алина начала проживать в коммуналке и изжила всех своих соседей. Спустя время владелец одного из помещений установил на глазок видеокамеру, которая доказала, что приходящие гости к Алине употребляют с ней наркотические вещества, при чём при детях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.