06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» из Петербурга в Псков подешевеет до мая

Билеты на поезд «Ласточка» №815/816 из Петербурга в Псков до 29 апреля можно купить по специальной цене, сообщает Октябрьская железная дорога.

Так, стоимость проезда в базовом и эконом-классе составит 400 рублей (от от 399,2 до 399,8). Также на эти поезда действуют специальные тарифы для различных групп населения. Так, для пассажиров до 21 года цена будет снижена на 30%, для пассажиров от 60 лет — также на 30%, а при оформлении по тарифу «Туда-обратно» — на 20%.

Поезд Ласточка» № 815 отправляется из Петербург в 23:30 и прибывает в Псков в 3:00. Из Пскова «Ласточка» №816 отправляется в 22:40 и прибывает в Петербург в 2:10. Останавливается поезд в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.