11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» из Петербурга в Псков подешевеет до мая

Билеты на поезд «Ласточка» №815/816 из Петербурга в Псков до 29 апреля можно купить по специальной цене, сообщает Октябрьская железная дорога.

Так, стоимость проезда в базовом и эконом-классе составит 400 рублей (от от 399,2 до 399,8). Также на эти поезда действуют специальные тарифы для различных групп населения. Так, для пассажиров до 21 года цена будет снижена на 30%, для пассажиров от 60 лет — также на 30%, а при оформлении по тарифу «Туда-обратно» — на 20%.

Поезд Ласточка» № 815 отправляется из Петербург в 23:30 и прибывает в Псков в 3:00. Из Пскова «Ласточка» №816 отправляется в 22:40 и прибывает в Петербург в 2:10. Останавливается поезд в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.