06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» из Петербурга в Псков подешевеет до мая

Билеты на поезд «Ласточка» №815/816 из Петербурга в Псков до 29 апреля можно купить по специальной цене, сообщает Октябрьская железная дорога.

Так, стоимость проезда в базовом и эконом-классе составит 400 рублей (от от 399,2 до 399,8). Также на эти поезда действуют специальные тарифы для различных групп населения. Так, для пассажиров до 21 года цена будет снижена на 30%, для пассажиров от 60 лет — также на 30%, а при оформлении по тарифу «Туда-обратно» — на 20%.

Поезд Ласточка» № 815 отправляется из Петербург в 23:30 и прибывает в Псков в 3:00. Из Пскова «Ласточка» №816 отправляется в 22:40 и прибывает в Петербург в 2:10. Останавливается поезд в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.