09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вице-президент Ирана заболела коронавирусом

Вице-президент Ирана по делам женщин и семьи Масуме Эбтекар заразилась коронавирусом.

Об этом сообщает новостное агентство IRNA со ссылкой на советника, передаёт РИА Новости. Как рассказал советник вице-президента, после того, как госпожа Эбтекар начала себя плохо чувствовать. В результате было принято решение провести анализ, который оказался положительным. 

В настоящее время число зараженных коронавирусом в Иране достигло 245 человек, из которых 26 погибло от болезни. Наибольшее число случаев заражения было зафиксировано в провинциях Тегеран и Гилян.

Ранее «Мойка78» писала, что число умерших от коронавируса в КНР выросло до 2744. Число зараженных опасной инфекцией COVID-2019 по всему миру достигло, по официальной статистике, 78 497.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.