02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Понтонном вечером сгорела квартира

Пожар в поселке Понтонный произошел вечером 27 февраля. Его потушили за час, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании в доме 33 по Южной улице поступило в экстренные службы в 17:10. Пламя охватило 30 квадратных метров в двухкомнатной квартире на первом этаже. Потушили пожар к 18:05, на месте работали 17 сотрудников МЧС и пять спецмашин.

О пострадавших сведений не поступало. В соцсетях также были опубликованы кадры с места происшествия.

Ранее сообщалось, что в Синявино (Кировский район Ленобласти) при тушении пожара в заброшенном здании обнаружен скелетированный труп. Пожар произошел в трехэтажном здании бывшей общественной бани, которое пустует уже 17 лет. О пожаре в здании сообщил прохожий пенсионер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.