19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российский рынок упал максимально за два года

По результатам торгов 27 февраля российский рынок из-за опасений насчет распространения коронавируса обвалился максимально за последние два года, следует из данных Московской биржи.

Индекс Мосбиржи на закрытии опустился на 3,37%, до 2915,84 пункта, а индекс РТС — на 5,13%, до 1386,2 пункта.

Эта сессия оказалась худшей с 9 апреля 2018 года, когда рынок отреагировал на санкции США против ряда российских предпринимателей и компаний.

Падение российского рынка следовало мировому тренду. Американский индексы также существенно падают, и падение продолжается с 20 февраля.

Рубль на негативном фоне тоже упал — до 66 рублей, евро — до 72,53 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.