02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» потерпел пятое подряд поражение в Евролиге

Петербургский баскетбольный «Зенит» потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате Евролиги. В матче 26-го тура он играл с «Баварией» на домашней «Сибур Арене» и уступил со счетом 68:77.

Хозяева выиграли только первую четверть, завершив ее с преимуществом в одно очко (20:19). Вторую уступили 21:16, после большого перерыва «Бавария» укрепила преимущество, закончив третий отрезок с результатом 20:18. Итоговая четверть завершилась со счетом 17:14 в пользу гостей.

Перед матчем у команд было одинаковое количество очков, они занимали две нижние строчки в турнирной таблице. Теперь «Бавария» находится на предпоследнем месте, «Зенит»- на последнем.

Недавно петербургская команда поменяла главного тренера — Джоан Плаза уволен, вместо него пришел Хавьер Паскуаль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.