02 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На севере Сиднея автомобиль влетел в кафе: пострадали 10 человек

Легковой автомобиль влетел в здание кафе в северной части Сиднея. В результате ДТП пострадали 10 человек. Одного из пострадавших доставили в медицинское учреждение в критическом состоянии.

Соответствующее заявление в пятницу, 28 февраля, сделала полиция штата Новый Южный Уэльс. По информации правоохранителей, транспортное средство пересекло газон и въехало в переполненное заведение в районе Северного Эппинга в Сиднее.

Авария случилась около 10:0 по местному времени. По московскому ДТП произошло около 2:00. В критическом состоянии в медицинское учреждение доставили женщину, которая оказалась заблокирована между автомобилем и стеной здания. 

На место происшествия прибыла специальная следственная группа, которая начала расследование причин аварии. Водителя автомобиля доставили в больницу для медицинского освидетельствования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.