08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ленинском «домушник» обнес квартиру инженера из Алжира

В Красносельском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который проник в квартиру инженера из Алжира и похитил деньги и вещи.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 27 февраля, в 20:05 в полицию поступило сообщение о краже в снимаемой квартире дома №74, корпус 2, по Ленинскому проспекту.

Выехав на место происшествия, полицейские установили, что пострадавший — 28-летний гражданин Алжира, инженер ООО «Авиабрифинг». Он рассказал, что в период с 8 по 20 часов неизвестный преступник подбрал ключи к входной двери, проник в квартиру и совершил хищение 40 тыс. рублей, сумки из кожи черного цвета, а также куртки из кожи черного цвета.

В лифте и на входе в парадную дома имеются камеры видеонаблюдения, записи будут просмотрены. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что трех алжирцев избили в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.