27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После драки в «Пятерочке» на улице Ленсовета возбудили дело

Сотрудники полиции 26 февраля возбудили уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК России после драки в магазине «Пятерочка» по адресу улица Ленсовета, 34 в Московском районе Петербурга. Инцидент произошел 25 февраля.

Как стало известно «Мойке78», 26 февраля в полицию из больницы поступила телефонограмма о госпитализации пострадавшего в драке с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей свода и основания черепа.

Его состояние оценивается как удовлетворительное. 

Добавим, что 25 февраля сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника, который в результате внезапно возникшего конфликта в магазине ударил мужчину по голове.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.