09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После драки в «Пятерочке» на улице Ленсовета возбудили дело

Сотрудники полиции 26 февраля возбудили уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК России после драки в магазине «Пятерочка» по адресу улица Ленсовета, 34 в Московском районе Петербурга. Инцидент произошел 25 февраля.

Как стало известно «Мойке78», 26 февраля в полицию из больницы поступила телефонограмма о госпитализации пострадавшего в драке с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей свода и основания черепа.

Его состояние оценивается как удовлетворительное. 

Добавим, что 25 февраля сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника, который в результате внезапно возникшего конфликта в магазине ударил мужчину по голове.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.