09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге будут судить лжетурагента, которая продала несуществующие путевки в Тунис

В Калининский районный суд Петербурга направлены материалы уголовного дела о мошенничестве. Обвиняемая — местная жительница.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, по версии следствия, обвиняемая, действуя якобы как представитель туристической фирмы, заключила с петербурженкой два договора продажи туров в Тунис. Однако мошенница изначально не намеревалась выполнять взятые на себя обязательства и похитила денежные средства потерпевшей — 129 тыс. рублей. Деньги она потратила на свои прихоти.

По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Материалы направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербургская мошенница продавала несуществующие туры за большие деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.