12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автогонщица из Петербурга накопила штрафов ГИБДД на 138 тысяч

В Петербурге с автогонщицы взыскали более 138 тысяч рублей. Добиться погашения задолженности перед ГИБДД удалось судебным приставам.

Как рассказали в региональном управлении ФССП, в отношении девушки было выписано 127 штрафов. Все они касались, в основном, превышения скорости. Кроме того, автоледи парковалась в неположенных местах. При этом платить по счетам она не спешила и игнорировала уведомления из инспекции.

«Кроме того, женщина не исполняла требования исполнительных документов о взыскании налоговой задолженности на сумму 59 000 рублей»,
— добавили в ведомстве.

В итоге приставы вынесли запрет на регистрационные действия в отношении трех иномарок, принадлежащих петербурженке. Взыскание обратили на банковские счета хулиганки, откуда списали необходимую сумму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.