24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионер пропал после пожара в Верхних Осельках

Во Всеволожском районе Ленобласти в одной из деревень сгорел сарай, в котором проживал одинокий пенсионер. Мужчину пока не нашли.

Как стало известно «Мойке78», в пятницу, 28 февраля, в 4:06 пожарным поступило сообщение от 67-летней жительницы деревни Верхние Осельки (Всеволожский район Ленобласти). Пенсионерка сообщила, что на соседнем участке горит хозпостройка размером 3 на 6 метров.

Она добавила, что в бытовке живет один 75-летний мужчина, который плохо ходит. Последний раз пенсионерка видела его накануне днем. Постройка обогревалась радиатором. По словам женщины, год назад на этом участке полностью сгорела баня.

Бытовка, в которой жил пенсионер, сгорела полностью, полиция разыскивает пожилого мужчину.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мать погибшего на пожаре на даче под Кировском опознала его труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.