03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В жилом доме на улице Замшина прогремела самодельная взрывчатка

Взрыв, предположительно, самодельного взрывного устройства, произошел в доме №15 на улице Замшина в Калининском районе Петербурга в пятницу, 28 февраля. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве добавили, что в результате взрыва нет разрушений. Одного человека осматривают. Информация о его состоянии отсутствует.

В МЧС уточнили, что взрыв произошел в двухкомнатной квартире на третьем этаже жилого дома. Другие подробности случившегося не приводятся.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный злоумышленник 17 февраля заявил петербургской полиции, что собирается подложить взрывчатку, не уточнив, где именно, после чего выключил телефон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.