Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупреждает жителей Красносельского района об ограничениях движения, которые вступят силу с 3 марта.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с 3 по 16 марта будет закрыто движение по проспекту Ветеранов у улицы Пионерстроя (со стороны АЗС «Газпромнефть»). АО «ПО «Возрождение» будет размещать временное ограждение. Для объезда автовладельцам предлагается использовать улицу Пионерстроя, проспект Буденного, Санкт-Петербургское шоссе, улицы Чекистов и Летчика Пилютова.

Кроме того, с 17 по 30 марта будет закрыто движение на перекрёстке проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя. Тот же подрядчик будет устанавливать временные оргаждения. Объехать перекрытый участок можно будет по тем же улицам.

Работы по прокладке водопровода ограничат движение с 7 марта по 29 апреля в районе перекрестка проспекта Авиаконструкторов и нечётной стороны Долгоозёрной улицы. При этом сквозной проезд по Долгоозёрной улице будет полностью закрыт с 7 по 25 марта. А с 26 марта по 29 апреля будет закрыто движение в одном направлении на проспекте Авиаконструкторов от Долгоозёрной улицы до улицы Ильюшина. Работы на этом участке проводит ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ предупредила петербуржцев о перекрытиях движения на Обводном канале.