08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанатов просят приходить на мачт «Зенит» — «Локомотив» налегке

Футбольным фанатам, которые собираются следить за матчем «Зенит» — «Локомотив» с трибун стадиона Газпром Арена, советуют не брать с собой ручную кладь. В противном случае сумки придется оставить в камере хранения, в том числе, дамские ридикюли.

Без дополнительных веще на арену можно пройти через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А

«Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей»,
— отметили в пресс-службе «Зенита».

Игра начнется в 19 часов в субботу, 29 февраля. Вход на стадион будет открыт за два часа до старта.

Как писала «Мойка78», принять участие в матче не сможет нападающий Артем Дзюба. Это связано с травмой, которую он получил на товарищеской игре с минским «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.