27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Суздальском взорвался стройвагончик: петербуржцы заметили клубы дыма

Строительный вагончик взорвался на Суздальском шоссе в Петербурге в пятницу, 28 февраля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которых заметны клубы дыма, окутавшие стоящие неподалеку дома.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что слышали хлопок. Информация о пострадавших отсутствует. Другие подробности инцидента не приводятся.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в квартире на улице Замшина в Калининском районе Петербурга прогремел взрыв — гражданин 1980 года рождения жег порох. В администрации района раскрыли подробности происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.