09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Суздальском взорвался стройвагончик: петербуржцы заметили клубы дыма

Строительный вагончик взорвался на Суздальском шоссе в Петербурге в пятницу, 28 февраля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которых заметны клубы дыма, окутавшие стоящие неподалеку дома.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что слышали хлопок. Информация о пострадавших отсутствует. Другие подробности инцидента не приводятся.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в квартире на улице Замшина в Калининском районе Петербурга прогремел взрыв — гражданин 1980 года рождения жег порох. В администрации района раскрыли подробности происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.