19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели локализировали возгорание на Суздальском шоссе

Пресс-служба МЧС рассказала подробности инцидента на Суздальском шоссе.

Первыми о происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которых заметны клубы дыма, окутавшие стоящие неподалеку дома. В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что слышали хлопок.

Как пояснили спасатели, сегодня, 28 февраля, в 11:33 поступил сигнал о возгорании по адресу Суздальское шоссе, 28. Через 10 минут пожарные приехали на место событий. Оказалось, что на стройплощадке вспыхнули строительные вагончики. Пламя охватило 100 кв метров. В 12:15 пожар удалось локализировать.

По предварительным данным, никто не пострадал. Для борьбы с пламенем привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что корреспонденту издания «Мойка78» удалось связаться с администрацией Калининского района Петербурга, где в одном из домов прогремел взрыв.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.