03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной лихач на Mitsubishi «припарковался» меж двух столбов

Очевидцы сообщают, что Mitsubishi вылетел на островок безопасности на пересечении Парашютной улицы и проспекта Сизова в Приморском районе Петербурга.

Иномарка застряла между двух столбов со светофорами на перекрестке, пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». «Припарковался», — шутят в комментариях под постом.

«Под кирпич въехал», — добавляют пользователи, отмечая, что машина влетела на островок безопасности под знаком «въезд запрещен».

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки в Петербурге произошло 370 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, обошлось без погибших.
 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.