09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной лихач на Mitsubishi «припарковался» меж двух столбов

Очевидцы сообщают, что Mitsubishi вылетел на островок безопасности на пересечении Парашютной улицы и проспекта Сизова в Приморском районе Петербурга.

Иномарка застряла между двух столбов со светофорами на перекрестке, пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». «Припарковался», — шутят в комментариях под постом.

«Под кирпич въехал», — добавляют пользователи, отмечая, что машина влетела на островок безопасности под знаком «въезд запрещен».

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки в Петербурге произошло 370 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, обошлось без погибших.
 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.