17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Примерзшая дверь добавила выходной жителям дома на Авангардной

У жителей одного из домов в Красносельского районе Петербурга в пятницу, 28 февраля, образовался дополнительный выходной. Горожане не смогли пойти в школу и на работу из-за заблокированной двери.

Новость о происшествии появилась в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». В ловушке оказались жители дома на авангардной улице, 3. Отмечается. что дверь подъезда примерзла из-за перепадов температуры. Видео, на котором люди безуспешно ее толкают, выложили на странице сообщества.

Подписчики паблика предложили выбраться наружу иным способом, например через окно.

«Как вариант: стремянка и выход с окна первого этажа или аварийка»,
— пишет юзер.

Корреспонденту «Мойки78» удалось связаться с управляющей компанией «Жилищник», на балансе которой содержится дом. Там сообщили, что никаких жалоб не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.