Бывшая жена футболиста Александра Кержакова принимает участие в новом сезоне шоу «Холостяк». Однако фигурировать в седьмом сезоне шоу она будет с девичьей фамилией — Тюльпанова.

В рамках шоу Милана будет бороться за сердце известного стоматолога Антона Криворотва. Врач станет первым участником проекта за долгое время, который не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. Тем не менее, медийность шоу может придать личность Миланы Кержаковой, имя которой стало известно после скандального развода с Александром Кержаковым. 

Отметим, что у Тюльпановой всё же будет конкуренция на проекте. За сердце стоматолога также будет бороться Лиза Адаменко, связавшая себя узами брака с 55-летним олигархом Валентином Ивановым, который ранее входил в число топ-менеджеров компании «Лукойл». После развода девушка стала моделью. Также в проекте примет участие студента четвертого курса Уральского государственного экономического университета по направлению «Товароведение и экспертиза товаров таможенной деятельности» Валерия Николаева.

Напомним, что шоу «Холостяк» стартует на шоу ТНТ с 1 марта.