16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На фанатском Вираже «Газпром Арены» установили биометрическую систему

На фанатском Вираже «Газпром Арены» появилась биометрическая система видеоидентификации лиц. Новую систему установили на турникетах при входе на первый ярус Трибуны D, где именно расположены сектора активной поддержки.

Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Зенит». После внедрения системы вход на фанатский Вираж теперь доступен только для владельцев действующего абонемента сезона-2019/20 в сектора первого яруса Трибуны D.

Отмечается, что новая технология будет использоваться уже начиная с матча сине-бело-голубых против «Локомотива», который пройдёт на «Газпром Арене» в субботу, 29 февраля. Игра между командами начнётся в 19:00.

Ранее «Мойка78» писала, что фанатов просят приходить на мачт «Зенит» — «Локомотив» налегке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.