20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Магистраль №7 обойдёт стороной Удельный парк

Профильная комиссия одобрила поправки в Генплан, согласно которым магистраль №7 обойдёт стороной Удельный парк. Ранее забронированный участок под строительство дороги станет рекреационной зоной, которую можно будет перевести в ЗНОП.

Об этом сообщил в социальных сетях руководитель центра «ЭКОМ» Александр Карпов. Более точно всё станет известно после разработки ТЭО. Вероятнее вего, дорогу могут построить в виде тоннеля, или же эстакады, как ранее предлагал Игорь Албин. Отметим, что впервые идея проложить магистраль через Удельный парк появилсь в 60-х годах. Дорогу планировалось построить от будущего моста через Неву в створе Арсенальной улицы до развязки КАД и проспекта Энгельса, создав дополнительный выезд на Приозерское шоссе.

Новый проект будет вынесен на публичные слушания летом 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.