18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Просвещения такси «СитиМобил» пробило ограждение и вылетело на тротуар

Очевидцы сообщают, что на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга такси протаранило ограждение и вылетело на тротуар.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте»,  Ford Focus выбил такси с перекрестка улицы Брянцева и проспекта Просвещения. В результате автомобиль службы такси «СитиМобил» пробил ограждение и вылетел на тротуар.

Ранее «Мойка78» писала, что внезапно выпавший снег в Петербурге в пятницу вечером спровоцировал так называемый «день жестянщика». На скользкой дороге случились сотни ДТП, город встал в 8-балльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.