15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назван смартфон с лучшим в мире дисплеем

Специалисты назвали смартфон с лучшим дисплеем. Победил Samsung Galaxy S20.

Как сообщает американское агентство Underwriters Laboratories рассчитало, энергопотребление дисплея этого гаджета в среднем составляет 1,3 Вт, что примерно на 15% ниже, чем у Galaxy S10. Таким образом смартфон наградили сертификатом «Энергосбережение».

Также швейцарское агентство Societe Generale de Surveillance назвало новый OLED-дисплей Samsung имеет ряд преимуществ по сравнению с прошлыми устройствами в плане безопасности для глаз пользователей. Он излучает минимум вредной синей части спектра света. По сравнению с обычными ЖК-дисплеями этот показатель ниже на 70%.

Ранее лучший дисплей был у  iPhone 11 Pro, а до него — у Samsung Galaxy Note 10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.