06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Невском районе Audi разбилась об тягач, виновник скрылся

Тяжелая авария произошла в Невском районе вечером в пятницу, 28 февраля. Тяжело пострадала молодая девушка-водитель, а предположительный виновник скрылся, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло около 21:07 у дома 7 по Белевскому проспекту. Неизвестный водитель врезался в попутную Audi A4, от удара та выехала на встречную полосу и влетела в припаркованный грузовик Scania с полуприцепом.

В результате тяжелые травмы получила девушка за рулем Audi 1997 года рождения. По факту случившегося проводится проверка, виновника аварии ищут.

Отметим, что 28 февраля в Петербурге пошел снег, и число ДТП резко выросло. Внезапная непогода спровоцировала 8-балльные пробки и множественные аварии в вечерний час пик. Жители города отмечают очередной «день жестянщика»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.