12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгидромет: петербуржцев ждет аномально теплый март

Россиян ждет аномально теплый март: в большинстве регионов России, в том числе и в Петербурге, средняя температура будет значительно превышать климатическую норму.

Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщил глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. По его словам, температура воздуха в Центральном федеральном округе в марте превысит норму на 7-10 градусов. В Петербурге и Ленобласти отклонение составит 4-5 градусов.

Синоптик добавил, что возможны «какие-то возвраты, но они ограничатся Северо-Западным округом» в первой половине марта.

Ранее «Мойка78» писала, что аномально теплая погода не перестает удивлять петербуржцев. В конце февраля в центре Северной столицы начала распускаться сакура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.