01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из UAZ Hunter сделали электромобиль

Чешская компания MW Motors разработала электромобиль на базе российского UAZ Hunter и анонсировала праворульную версию внедорожника для стран с левосторонним движением. Появятся в продаже новинки во второй половине 2020 года.

Экологичный «Хантер» внешне не отличается от обычной версии. Изменения затронули лишь техническую часть — машину оснастили электромотором, характеристики которого пока неизвестны и аккумулятором емкостью от 56 до 90 киловатт-часов. Электромобиль сохранил подключаемых полный привод с понижающей передачей.

Продаваться такая машина будет в Европе и Великобритании под названием MWM Spartan. Стоимость пока не называется.

Праворульный Hunter будет продаваться в странах с левосторонним движением. Его начнут продавать в четвертом квартале 2020 года.

В УАЗе отметили повышенный интерес моделям бренда в Европе. В 2019 году объем продаж вырос на 65%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.