02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Два грузовика не поделили Московское шоссе и спровоцировали пробку

ДТП с участием двух грузовиков произошло на Московском шоссе в Петербурге. Авария случилась утром в субботу, 29 февраля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что транспортные средства столкнулись у гипермаркета «Лента».

Свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что грузовики получили повреждения. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», на Московском шоссе образовалась пробка. Движение транспортных средств затруднено в обе стороны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении улиц Зайцева и Новостроек в Кировском районе Петербурга в субботу, 29 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.