12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец забыл телефон в такси и лишился полумиллиона рублей

Полиция Василеостровского района Петербурга разыскивает злоумышленников, которые похитили дорогостоящий смартфон у местного жителя.

К правоохранителям 28 февраля обратился 59-летний инженер, который 9 числа около 5 утра после проезда на такси обнаружил отсутствие телефона. Его стоимость составила 130 тысяч рублей. Вскоре с банковских карт, привязанных к телефону, были списаны денежные средства в сумме почти 485 тысяч рублей. Общая сумма ущерба достигает почти 572 тысяч рублей.

В настоящее врем по факту произошедшего проводится проверка, правоохранители устанавливают все детали инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.