28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемого в краже 500 тыс. из квартиры

В полицию Петродворцового района Петербурга поступили сведения о краже 500 тыс. рублей неизвестным из квартиры дома №18 на улице Победы в Ломоносове. В пятницу, 28 февраля, сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, предполагаемого злоумышленника обнаружили у дома №17 на Швейцарской улице. Его задержали в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Похищенные средства у мужчины изъяли. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража. Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Выборгского района Петербурга 18 февраля поступило сообщение о хищении из автомобиля у дома №15 на Выборгском шоссе сумки, в которой находились 1,5 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.