22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемого в краже 500 тыс. из квартиры

В полицию Петродворцового района Петербурга поступили сведения о краже 500 тыс. рублей неизвестным из квартиры дома №18 на улице Победы в Ломоносове. В пятницу, 28 февраля, сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, предполагаемого злоумышленника обнаружили у дома №17 на Швейцарской улице. Его задержали в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Похищенные средства у мужчины изъяли. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража. Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Выборгского района Петербурга 18 февраля поступило сообщение о хищении из автомобиля у дома №15 на Выборгском шоссе сумки, в которой находились 1,5 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.