10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершился марш памяти Бориса Немцова

В Петербурге на Троицкой площади в Петроградском районе завершился марш памяти Бориса Немцова.

Как сообщает корреспондент «Мойки78» с места событий, пикет у Соловецкого камня завершился, толпа начинает расходиться. Общая численность марша памяти, по разным оценкам, составила от 1000 до 1500 человек.

Не обошлось без задержаний. Точное число задержанных пока не называется. Их доставили в 18 отделение полиции Петроградского района.

Колонна участников акции стартовала в полдень от станции метро «Горьковская», затем участники проследовали к Соловецкому камню на Троицкой площади, минуя металлодетекторы, где возложили цветы.

Позднее начался пикет. Съезд с Троицкого моста для прохода колонны перекрывал ОМОН.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.