07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: как проходил марш памяти Бориса Немцова в Петербурге

«Мойка78» публикует фоторепортаж с марша памяти Бориса Немцова в Петербурге.

Колонна участников акции памяти Бориса Немцова стартовала в полдень от станции метро «Горьковская». Затем участники пересекли Каменоостровский проспект и проследовали к Соловецкому камню на Троицкой площади, минуя металлодетекторы, где возложили цветы в память о погибшем политике.

Чуть позже на площади начался пикет. По его окончании, около 13:30, полиция попросила участников акции разойтись.

Не обошлось без задержаний. По предварительной информации, на акции было задержано пять человек. Их доставили в отделения полиции Петроградского района.

Для прохода колонны ОМОН перекрывал для проезда автомобилей съезд с Троицкого моста на Каменоостровский проспект.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.