23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с московским «Локомотивом» в лазурном

Петербургский «Зенит» проведет матч 20-го тура российской Премьер-лиги против столичного «Локомотива» в лазурной форме.

Встреча начнется в 19:00 на «Газпром Арене» в Петербурге. Вход на стадион будет открыт за два часа до старта. Перед матчем на футбольной арене пройдут масленичные гуляния.

Стартовый состав на матч «Зенит»-«Локомотив» еще не объявлен, однако уже известно, что в составе петербуржцев есть потери. На поле не смогут выйти нападающие Артем Дзюба и Сердар Азмун.

На данный момент подопечные Сергея Семака занимают лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата России с 45 очками. «Локомотив» расположился на пятом месте с 34 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.