04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали украинца с поддельным удостоверением ФСБ

Гражданина Украины с поддельным удостоверением сотрудника ФСБ задержали в Петербурге.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудники ДПС остановили машину BMW X5 под управлением мужчины в форме. У водителя было удостоверением майора УФСБ по Петербургу. Документ оформлен на другое имя, но туда была вклеена фотография задержанного.

Кроме того, в машине нашли пистолет на имя владельца документа. Наконец, номера на BMW числятся в архиве с 2006 года. Где и когда был задержан мужчина — не уточняется.

В настоящее время в отношении задержанного составили административные протоколы по нескольким статьям КоАП, включая управление автомобилем в пьяном виде и ношение формы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.