18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вращающаяся дверь ТРК «Невский» отправила 82-летнего петербуржца в реанимацию

Пожилой петербуржец попал в реанимацию, ударившись о вращающуюся дверь в ТРК «Невский» на проспекте Большевиков в Петербурге.

Мужчина пытался пройти внутрь торгово-развлекательного центра, однако не успел проскочить во вращающуюся дверь на входе и получил тяжелую травму головы. Медики диагностировали у 82-летнего пенсионера закрытую черепно-мозговую травму и сильный ушиб головного мозга, пишет 78.ru.

Инцидент произошел 27 февраля, в 15:35. Сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.