04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» включил Малкома в стартовый состав на матч с «Локомотивом»

Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 20-го тура российской Премьер-лиги с московским «Локомотивом».

С первых минут на поле выйдут защитники Дуглас Сантос, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, полузащитники Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Алексей Сутормин, Александр Ерохин, нападающие Малком и Себастьян Дриусси. На воротах — Андрей Лунев.

Ранее «Мойка78» писала, что усилить состав «Зенита» не сможет травмированный Артем Дзюба. Еще один нападающий петербуржцев, Сердар Азмун, также выбыл из строя из-за болезни. Он останется на скамейке запасных.

Встреча начнется в 19:00 на «Газпром Арене» в Петербурге. Подопечные Сергея Семака занимают первую строчку турнирной таблицы чемпионата России с 45 очками. «Локомотив» расположился на пятом месте с 34 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках исследования банковских контакт-центров, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, контакт-центр Сбера удостоен двух престижных наград — «Самая стабильная команда операторов контакт-центра» и «Лучшее роботизированное обслуживание на входящей линии». Эти награды подтверждают лидерство Сбера в сфере генеративного ИИ, а также высокий уровень качества обслуживания, который команда банка предоставляет всем своим пользователям.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.