20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино вместе со вспыхнувшими мусорными баками сгорели две иномарки

На проспекте Славы во Фрунзенском районе Петербурга вместе со вспыхнувшими мусорными баками сгорели две иномарки.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», огонь перекинулся с мусорных баков на припаркованные рядом машины. В результате авто выгорели полностью.

Кадрами с места происшествия поделились местные жители. На них видно, что прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание, однако машины спасти не удалось. «Масленица, чучело жгут», — комментируют случившееся пользователи соцсети.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.